Переезд в Иркутск - c чего начать?

Переезд в Иркутск - c чего начать?

В первую очередь вам нужно задать себе вопрос: для чего мне это нужно? Отвечать следует честно, ведь от цели переезда зависит подход к решению вопроса.

Если вы планируете приехать в Иркутск, на короткий срок, не стоит продавать своё нажитое для того, чтобы снять в элитном районе квартиру. Для начала изучите рынок по аренде жилья и сопоставьте свои финансовые возможности.

Подготовительный этап завершен – самое время задуматься о перевозке вещей.

Переезд с комфортом

При переезде в другой город оптимальным и надежным вариантом будет обратиться в проверенную транспортную компанию. Например, одна из них – компания «МегаВоз», которая предоставляет полную организацию квартирного переезда.

Если у вас мало времени: поджимают сроки выхода на новую работу или капает аренда за съёмное жильё – «МегаВоз» в кратчайшие сроки организует упаковку, погрузку, перевозку и разгрузку по указанному адресу.

Вы можете не беспокоиться об упаковке вашей мебели и техники. У нас всегда есть в наличии упаковочный материал для бережной транспортировки груза. После оформления заявки к вам приедут: опытный водитель и 2 аккуратных грузчика. Мы соблюдаем все правила безопасной перевозки любого типа груза.

Переезд в город Иркутск

Оплата

Оплата на переезд производится по обговоренному тарифу – у нас всё прозрачно. Вы платите только за услуги, которые мы сделали – никаких неприятных сюрпризов не будет, мы вам это гарантируем. Вы можете произвести оплату наличными, переводом на мобильный банк или на банковский счёт по заранее составленному договору.

Постоянным клиентам действуют системы скидок. Доверьтесь нам и вы останетесь довольны организацией переезда.

6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Оценку можно поставить после оказания услуги.
Загрузка...

2 Ответа

  1. Спасибо за статью! Как прилетим в Иркутск из Москвы, обратимся к вам! Вещи доставят на поезде, нужно будет забрать с ж/д вокзала и отвезти на ул. Лермонтова 257.

    Ответить
    1. Уважаемая Ирина, да конечно мы можем организовать полный процесс: встреча груза, загрузка, перевозка и подъем в квартиру. Чтобы оставить заявку позвоните нам по телефону +7 (3952) 64-86-64 или оставьте запрос на сайте в разделе “Онлайн запись”.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *