Блог

Как мы перевозим зеркало

Как мы перевозим зеркало

Во время переезда самое сложное – это перевозка зеркал. Если перевозить самостоятельно, то вы можете его легко поцарапать или вовсе разбить. Разбитое зеркало считается плохой приметой. Не стоит экспериментировать, лучше обратитесь к нам. Мы, компания «МегаВоз» – перевезем зеркало в целости и сохранности. Перевозим на специализированных грузовых авто Газель.   Маленькое зеркало. Оборачиваем газетой и…

Читать дальше
Что можно перевезти на Газели?

Что можно перевезти на Газели?

Мы, транспортная компания «МегаВоз» – перевозим грузы на грузовых авто Газель по Иркутску и Иркутской области. В нашем автопарке есть 9 Газелей. Они различаются грузоподъемностью, длиной и высотой кузова. Газель до 1,5 тонн Габариты: длина = 3 м, ширина = 1,7 м, высота = 1,7 м, объем = 8,6 м3. Это маленький грузовичок, удобен для…

Читать дальше
Вывоз веток

Вывоз веток

Компания «МегаВоз» вывезет ветки деревьев в Иркутске и Иркутской области. Вывезем любые древесные отходы: ветки, пни, корни и листву. Наличный и безналичный расчет. Приедем к вам за 2 часа. Быстрый заказ по телефону 8 (924) 834-86-64. Цена Стоимость вывоза веток зависит от объема и дальности вашего адреса от центра города. Ниже написаны цены в черте…

Читать дальше
Плюсы квартирного переезда с «МегаВоз»

Плюсы квартирного переезда с «МегаВоз»

При планировании переезда вы столкнетесь с такими вопросами: во что и как упаковать вещи, нужно ли разбирать мебель, где найти грузовик и грузчиков? Вопросов много, а ответ один – обратиться в компанию «МегаВоз». Мы организовываем квартирный переезд от А до Я.   Если вы обратитесь к нам, то получите массу плюсов: Оценим ваш переезд по…

Читать дальше
Перевозка кирпича

Перевозка кирпича

Компания «МегаВоз» перевезет кирпичи по Иркутску и Иркутской области. Используем грузовики с краном, грузоподъемностью от 3 до 10 тонн. Приедем к вам за 2 часа. Все районы Иркутска. Быстрый заказ по телефону 8 (924) 834-86-64. Цены Кран-борт до 3 т = от 2500 р Кран-борт до 5 т = от 3000 р Кран-борт до 7…

Читать дальше
Перевозка колес

Перевозка колес

Компания «МегаВоз» перевезет автомобильные колеса по Иркутску и Иркутской области. Доставим по Иркутску = от 900 рублей, погрузим и выгрузим. Приедем в любой район за 2 часа. О перевозке Чтобы колеса после доставки не ушли в брак, соблюдаем все необходимые правила перевозки. Защищаем от влаги и солнечных лучей, перевозим только вертикально. Если нужно перевезти шину…

Читать дальше
Минусы самостоятельного переезда

Минусы самостоятельного переезда

Заказывая любую услугу, если есть возможность заплатить меньше, то большинство людей сделают все возможное, чтобы сэкономить. Не исключение перевозка вещей в новую квартиру. К тому же, некоторые люди считают, что смогут самостоятельно вынести и поднять все вещи при переезде, сохранив целостность и сохранность. Ведь никто не сможет вытащить белоснежный диван аккуратнее, чем его владелец. Что…

Читать дальше
Перевозка стройматериалов

Перевозка стройматериалов

Компания «МегаВоз» перевезет ваши строительные материалы с магазина до дома. Приедем за 40 минут, погрузим, перевезем, поднимем и поставим куда скажете. Все районы города Иркутск + отдаленные. Перевозим с 8:00 до 22:00. Звоните 8 (924) 834-86-64. Цены Стоимость перевозки зависит от объема и веса строительных материалов, а также от расстояния в пути от точки А…

Читать дальше
Доставка песка

Доставка песка

Компания «МегаВоз» выполнит доставку песка в Иркутске и Иркутской области. Привезем песок в любой район города в течение дня. Минимальный объем доставки = 5 м3. Доставляем песок любого вида: строительный, намывной, речной, карьерный, щебень. Цена Стоимость доставки зависит от объема песка и дальности доставки. В среднем 5000 рублей за 1 рейс. Окончательная цена доставки в…

Читать дальше
Вывоз батарей отопления

Вывоз батарей отопления

Вывезем батареи отопления в Иркутске и Иркутской области – от 2500 рублей. Приедем к вам за 1 час, демонтируем, спустим и увезем. Все районы города, любой этаж, лифт не нужен. Телефон: 8 (924) 834-86-64. Цена Грузовик Газель = 2500 рублей, 2 грузчика = 1600 рублей, итого = 4100 рублей. Цена примерная, точная зависит от вида…

Читать дальше