Услуги мини-погрузчика Bobcat

Услуги мини-погрузчика Bobcat

Мы, компания «МегаВоз». Предоставляем услуги мини-погрузчика Bobcat в Иркутске и Иркутской области.

Спецтехнику Бобкэт можно арендовать на 3 часа или более длительный срок. Запись по телефонам: 8 (3952) 64-86-64, 8 (968) 149-01-99.

Что такое мини-погрузчик?

Это компактная, везде проходимая, легко разворачивающаяся машина для строительных работ.

Когда к нам обращаться

Если вам нужно: сгрести мусор, поднять и складировать груз, выкопать, разрыхлить, расчистить, посадить деревья, измельчить пни, убрать снег, выровнять грунт.

Также, подходит для работы на газонах и других чувствительных поверхностях, так как оказывает наименьшее воздействие на рабочую поверхность.

Виды и предназначение

  1. Колесный Бобкэт – для ровной поверхности: асфальт, бетонная площадка, ландшафтный участок.
  2. Гусеничный Бобкэт – для труднопроходимой поверхности: грязь, песок, снег, мокрая и неровная земля.

Чтобы выбрать правильный мини-погрузчик позвоните нам 8 (3952) 64-86-64. Наш менеджер объяснит подробнее об услуге мини-погрузчик.

Плюсы

Если вы закажете Бобкэт у нас, вы получите полностью исправную технику и водителя с 16 летним опытом работы. Перед началом работ заключаем письменный договор, а по окончанию предоставляем все отчетные документы для вашей бухгалтерии.

Цена

Стоимость аренды мини-погрузчика Bobcat = от 2500 рублей за 1 час работы. Точная цена зависит от расстояния до объекта и объема работ. Принимаем наличный и безналичный расчет.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Оценку можно поставить после оказания услуги.
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *